Уважаемые коллеги!konkurs

Фонд образовательных технологий, Московская высшая школа социальных и экономических наук МВШСЭН, Научно-методическое учреждение «Национальный институт образования Министерства образования Республики Беларусь  при поддержке Центра международного сотрудничества по развитию образования CICED и Евразийской Ассоциации оценки качества образования ЕАОКА объявляют о старте конкурса «Оценка качества на региональном уровне: от отметки к оценке образования». В рамках конкурса необходимо описать опыт организации по любому из трёх направлений деятельности:

1.Использование региональных мониторингов: цели, предмет измерения, инструментарий измерения, результаты измерений и их применение.

2.Использование данных национальных и международных измерений.

3.Развитие внутренней системы оценки качества в школе.

Победители конкурса получат денежные призы (до 70000 российских рублей), возможность выступить с докладом на международной конференции, а также помощь в публикации авторской статьи в научном журнале. Участие в конкурсе БЕСПЛАТНОЕ. Все участники конкурса получат дипломы об участии.

Приём заявок производится с 19 февраля по 16 апреля 2018 года. Для подачи заявки необходимо зарегистрироваться на странице конкурса. Более подробно с условиями конкурса, критериями оценки, перечнем призов и процессом подачи заявок вы можете ознакомиться на сайте Фонда образовательных технологий, либо по телефону +74996535110. По всем вопросам можно обращаться к координатору Конкурса Марии Чумиковой  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., а также через группу «Качество образования» в социальной сети Фейсбук.

hantynewyears