Региональное отделение ОНФ в Югре и АНО "Центр творческого развития «Гармония» в рамках проекта ОНФ «Равные возможности детям» запускает социальный проект «ФОТО7Я».

В рамках данного проекта на базе дома-музея В.А.Игошева открывается фотостудия, в которой ребята смогут освоить искусство получения фотоснимков (художественной и репортажной фотографии).

Данный проект не является дополнительным образованием, а преследует цель занятости детей и подростков, организации их активного и творческого досуга. С детьми будут работать опытные фотохудожники с педагогическим образованием.

Занятия в студии бесплатные.

Важное условие: прием в фотостудию, в первую очередь, осуществляется для детей из малоимущих и многодетных семей. Возраст - от 10 лет.