ФГАОУ ВО «Тюменский государственный университет» при поддержке Правительства Тюменской области и АОООН ТО «Мы вместе» с 2016 г. реализует многопрофильный образовательный проект «Учебно-научные школы ТюмГУ» для талантливых учащихся 8 - 11 классов. В период с 4 по 14 января 2018 г. состоится зимняя Школа «Квадрат Декарта» (профиль: физика, математика).

Место проведения:

• филиал АНО ОДООЦ «Ребячья республика «Олимпийская Ребячка»» (г. Тюмень).

Программа зимней Школы направлена на интенсивную подготовку к статусным профильным олимпиадам, учебно-исследовательским конференциям, научным форумам.

Преподаватели Школы:

• профессорско-преподавательский состав институтов, научных и инновационных подразделений ТюмГУ, специалисты профильных организаций и предприятий Тюменской области.

Критерии отбора, форма заявки на участие – приложения 1, 2.

Для школьников, прошедших конкурсный отбор, участие в Школе – бесплатное.

Заявки на участие принимаются до 30.11.2017 г. на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Тел.: 8(3452) 59-77-59, 54-20-08 (доб. 17-186), Дубровская Алена Николаевна, главный менеджер подготовительного отделения ТюмГУ

По вопросам и заявкам обращаться в кабинет 216, Воробьева Татьяна Александровна.

hantynewyears