Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация.

Организация школьного питания

Отдых и оздоровление детей

Совокупность мероприятий, обеспечивающих развитие творческого потенциала детей

Обучение с применением дистанционных технологий.

27 января 2021 года обучающиеся 11 «Г» класса СОШ №3 приняли участие в акции «Студенческий десант» с посещением Музея солдатской славы при организации общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Ханты-Мансийский».

Создатель и идейный вдохновитель музея, председатель Комитета солдатских матерей Ирина Филипповна Браун, познакомила ребят с экспозициями музея. «Здесь представлены личные вещи сотрудников МВД, погибших при исполнении служебных обязанностей, а так же фотографии, атрибутика МВД, макеты оружия. Все это свидетельствует об отваге ребят, верности долгу»,- сказала Ирина Филипповна.

Ирина Филипповна рассказала им о подвиге своего сына, который при исполнении служебных обязанностей своим телом закрыл от бандитской пули сослуживца, о том, как сегодня несут службу сотрудники полиции, на кого они равняются, какие принципы и убеждения отстаивают.

Председатель общественного совета при городском отделе полиции Игорь Федорович Кашин поблагодарил ребят за участие в акции и предложил после окончания школы продолжить обучение в вузах МВД.

koronavirus banner

75 let