Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация.

Организация школьного питания

Отдых и оздоровление детей

Совокупность мероприятий, обеспечивающих развитие творческого потенциала детей

Обучение с применением дистанционных технологий.

У каждого народа есть свои заветные страницы истории, свои героические имена, которые никогда не будут забыты. В историю нашей страны навечно вписаны дни славных воинских побед, в которые русские (российские) войска, снискали почёт, уважение и славу.

Много событий было в истории Руси, а особенно много было войн. В разные времена с разных сторон надвигались на Русь иноземные полчища.

Они жгли, грабили, убивали, хотели покорить русский народ, взять его в рабство. Но смело выходили на бой наши предки. Не пугали их ни тучи стрел, ни сабли кривые, ни ядра чугунные. Поднимались на защиту Отечества и стар, и млад, и бились с врагами, либо до вздоха последнего, либо до часа победного.

Цель игры: воспитание уважительного отношения к исторической памяти народа, гордости за свой народ, вставший на защиту Отечества, развитие у  обучающихся чувства патриотизма и гражданственности.

В викторине «Богатырская застава» принимали участие обучающиеся  4-х классов. Каждый класс  сформировал команду из 5 человек во главе с капитаном. Команды отвечали на вопросы викторины. В конце игры жюри подвели итоги.

Поздравляем  команду  4 «Б» класса ,занявшую 1 место в игре «Богатырская застава»!

koronavirus banner

75 let