Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация.

Организация школьного питания

Отдых и оздоровление детей

Совокупность мероприятий, обеспечивающих развитие творческого потенциала детей

Обучение с применением дистанционных технологий.

10 декабря 2020 года состоялось общешкольное родительское собрание для родителей (законных представителей) обучающихся 8-9-х классов в дистанционном формате по теме «Вред курения табака, его синтетических аналогов, употребления алкоголя несовершеннолетними, применения ими наркотических средств» с приглашением руководителя общественного Совета при Отделе полиции г. Ханты-Мансийска Игоря Федоровича Кашина,  медицинского психолога Х-Мансийской клинической психоневрологической больницы, главного внештатного специалиста по медицинской психологии Департамента здравоохранения Елены Александровны Белозерцевой, врача  - нарколога диспансерного отделения Х-Мансийской клинической психоневрологической больницы Кирилла  Валерьевича Шефер, инспектора отделения по делам несовершеннолетних городского от дела Полиции, куратор школы  Натальи Андреевны Бондаренко.

koronavirus banner

75 let