Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация.

Организация школьного питания

Совокупность мероприятий, обеспечивающих развитие творческого потенциала детей

Обучение с применением дистанционных технологий.

Уважаемые жители города Ханты-Мансийска!

Сообщаем вам, что Министерством РФ по делам гражданской обороны чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий разработаны QR-коды мобильного приложения МЧС России - «Личный помощник при ЧС». Сервис разработан как личный помощник пользователя и призван содействовать формированию культуры безопасного поведения, как среди взрослого, так и среди подрастающего поколения.

Приложение поможет сориентироваться и мгновенно найти информацию о действиях при чрезвычайной ситуации и будет полезно как в быту, так и на отдыхе. В приложении пользователю доступен вызов службы спасения, а также определение геолокации, которой он может поделиться в случае необходимости. В настоящее время разработано шесть рубрик: «Что делать», «МЧС рекомендует», «Первая помощь», «Карта рисков», «Проверь свою готовность», «Проверь свои знания».

Screenshot 2020 11 26 at 223305

koronavirus banner