Sample image

Профессиональный коллектив

Обладатели грантов Президента РФ, Отличники народного просвещения, Заслуженные учителя РФ и т.д.

Sample image 2

Качественное образование

В начальной школе реализуются разнообразные образовательные программы.

Sample image

Информатизация классов

Школа оснащена современной компьютерной техникой и периферией.

Sample image

Книжный фонд

Книжный фонд библиотеки состоит из 48878 экземпляров книг, и постоянно обновляется.

attachment31 августа в сообществе Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – стартовала новая тематическая неделя, посвященная началу учебного года.

Партнером недели выступит Министерство просвещения Российской Федерации. В течение недели участники конкурса встретятся
с ректорами и преподавателями педагогических университетов, узнают
о педагогических профессиях, а сами школьники поделятся советами, как быстро и эффективно вернуться к занятиям. Также участников ожидают тематические акции и челленджи.

31 августа в 14:00 неделю откроет онлайн-лекторий «Быть учителем: сложно или очень просто?», его проведет доктор педагогических наук, профессор кафедры педагогики, дисциплин и методик начального образования Тульского государственного педагогического университета им. Л.Н. Толстого
Людмила Орлова.

1 сентября в сообществе конкурса будет посвящено Дню знаний. Участников ожидают онлайн-уроки по истории и тематические челленджи. Также школьникам будет предложено принять участие в акции «Снова вместе»,
в рамках которой они смогут опубликовать фотографии долгожданной встречи с одноклассниками, школьными друзьями и учителями и рассказать, какие эмоции они испытали при встрече.

2 сентября в 14:00 состоится онлайн лекторий «Вожатый – это учитель, но еще совсем юный». Его проведёт кандидат педагогических наук, заведующая кафедрой педагогики и психологии детского отдыха Новосибирского педагогического государственного университета Елена Богданова.

3 сентября в 14:00 в рамках онлайн-лектория «Как поступить
в педагогический вуз и что нужно сделать, чтобы стать настоящим педагогом» перед участниками конкурса выступит проректор по учебно-методической работе и качеству обучения Самарского государственного
социально-педагогического университета Наталья Кислова.

4 сентября в 14:00 ректор Московского государственного педагогического университета, доктор педагогических наук Алексей Владимирович Лубков проведёт лекцию на тему «Профессия учитель: вчера, сегодня, завтра».

5 сентября в 14:00 перед школьниками выступит исполняющий обязанности проректора по внеучебной работе Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета Олег Лысенко.

Неделю завершит лекторий «Образование будущего: что об этом думают взрослые и дети». 6 сентября в 14:00 его проведет кандидат технических наук Николай Павлович Милованов.

Конкурс «Большая перемена» проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». В конкурсе принимают участие более 1 миллиона школьников (учеников 8-10 классов) из всех регионов страны. Цель конкурса – дать возможность каждому подростку проявить себя и найти свои сильные стороны.

Конкурс проходит по 9 тематическим направлениям: новые медиа («Расскажи о главном!»), искусство и творчествоТвори!»), экология («Сохраняй природу!»), среда обитания («Меняй мир вокруг!»), здоровый образ жизни («Будь здоров!»), наука
и технологии («Создавай будущее!»), добровольчество («Делай добро!»), путешествия и туризм («Познавай Россию!»), историческая память («Помни!»).

Дистанционный этап конкурса «Большая перемена» проходил на сайте БольшаяПеремена.онлайн. В полуфиналы «Большой перемены» вышли 6000 школьников, финалистами станут 1200 человек, а победителями - 300 учащихся 8-9 классов и 300
10-классников. Учащиеся 10-х классов получат приз в размере 1 миллиона рублей, который они смогут направить на оплату обучения, а, в случае поступления на бюджетное отделение, на ипотеку или бизнес-стартап, до 5 баллов к портфолио достижений для поступления в вуз.

Учащиеся 8-9 классов премируются суммой в 200 тысяч рублей. Эти средства могут быть израсходованы на дополнительное образование и приобретение образовательных гаджетов.

Все финалисты конкурса (1200 человек) получат путевки в «Артек», один из передовых образовательных центров страны. 20 лучших школ смогут получить финансовую поддержку (по 2 миллиона рублей) для создания образовательных возможностей
и технического оснащения.

Организаторами конкурса «Большая перемена» выступают АНО «Россия – страна возможностей», проект «ПроеКТОриЯ», Российское движение школьников и
ФГБУ «Роспатриотцентр».

Партнёры «Большой перемены» – Сбербанк, Mail.ru Group.

Конкурс проходит при поддержке Министерства просвещения РФ, Министерства науки
и высшего образования РФ и Федерального агентства по делам молодежи.

ДАТА И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: 31 августа – 6 сентября 2020 г., сообщество «Большая перемена» в социальной сети ВКонтакте.

КОНТАКТЫ ДЛЯ СМИ:

Ольга Кузнецова, +7 (962) 989-83-37

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.                                                      


Отдых детей

koronavirus banner

Paymyatnye daty

75 let

np obrazovanie

np obrazovanie

letter head

services food

Health

logo rdsh

full FLG4

zapis v shkolu

SDO1

knopka tsifrovoe uvedomlenie 2

zapis v shkolu

zapis v shkolu

zapis v shkolu

Яндекс.Погода