С 14 по 20 октября 2019 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 во всех общеобразовательных учреждениях ХМАО-Югры проводит акцию «Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка?»

Цель акции – привлечение внимания общества к проблеме детско-родительских отношений, воспитания, развития ребенка, а также оказание психологической помощи и поддержки населению.

В МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №3» акция «Рука в руке» проводится через информирование обучающихся и родителей (законных представителей) с просмотром презентаций и видеороликов о Детском телефоне доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 на классных часах и родительских собраниях, размещением информационных плакатов в фойе школе и раздачей листовок.

SecurityWinter

letter head