Уважаемые родители и законные представители!

В целях повышения качества и доступности дополнительного образования для детей с различными образовательными потребностями и возможностями (в том числе детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проживающих в сельской местности, одаренных детей) Министерством просвещения Российской Федерации проводится социологическое исследование, посвященное изучению вопросов и потребностей семей, имеющих детей в возрасте от 5 до 18 лет, получающих (или планирующих получать) дополнительное образование.

Для прохождения опроса необходимо пройти по ссылке https://issledovaniedo.testograf.ru/. Ответы на вопросы конфиденциальны.

Данные, полученные в ходе опроса, будут использованы в обобщенном виде. Длительность опроса не превышает 10 минут.

Социологическое исследование проводится до 15 октября 2019 года.

Благодарим за содействие.

ege oge 2019