В следующем году наша страна отметит 75-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.

В ходе подготовки к юбилею, реализуется общероссийский издательский проект «Книга Всенародной памяти». Проект представляет собой тома о войне, продолжающих в особом формате традиции Книги памяти, тиражируемой с 1970-х годов. Принцип нового подхода: каждому ветерану – посвященный ему разворот книги с большим портретом и воспоминаниями. Тома книги создаются коллективами предприятий, организаций и учреждений. Участники проекта общими усилиями смогут сформировать и представить для издательского воплощения исторический материал – документы, фотографии, воспоминания и т.д.

Приглашаем всех желающих принять участие в создании книги. Подробная информация о проекте размещена на сайте «Я-Память.РФ».

ege oge 2019

letter head