Ежегодно в первое воскресенье сентября покорители земных недр отмечают свой профессиональный праздник - День работников нефтяной и газовой промышленности.

Более 10 лет в рамках празднования мероприятий, посвященных Дню работников нефтяной и газовой промышленности, на фасаде здания Музея геологии, нефти и газа открываются именные памятные знаки. С момента открытия мемориала «Звезды Югры» на фасаде здания музея появилось 46 памятных знаков. За каждой «звездой» стоит личность - настоящий профессионал, справедливый руководитель, выдающийся деятель Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. Торжественное мероприятие -уникальная возможность увидеть легендарных деятелей округа, героев мемориала, услышать историю развития и становления региона из первых уст.

Приглашаем учащихся старших классов принять участие в мероприятии. Церемония открытия памятных знаков пройдёт 27 августа 2019 года в 13:00 у Музея геологии, нефти и газа (ул. Чехова, 9).

ege oge 2019

letter head