Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация.

Организация школьного питания

Отдых и оздоровление детей

Совокупность мероприятий, обеспечивающих развитие творческого потенциала детей

Обучение с применением дистанционных технологий.

Новости нашей школы

#Гагарин60#Поехали#ПоехалиХМ

С 05 по 12 апреля 2021 года в МБОУ СОШ №3 были организованы и проведены мероприятия, посвященные 60-летию полета первого человека в космос.

7 апреля 2021 года в МБОУ СОШ №3 были организованы мероприятия по пропаганде здорового образа жизни: классные часы, беседы, игровые занятия. К примеру, в 4 «Б» классе было проведено профилактическое мероприятие «В чем секрет белоснежных зубов» с приглашением врача – стоматолога и акция «10 тысяч шагов жизни» в природном парке «Самаровский чугас».

20 марта 2021 года  прошел  муниципальный этап Всероссийского конкурса «Безопасное колесо» среди обучающихся 4- 7 классов. Юные велосипедисты должны были не только показать своё умение обращаться с велосипедом, но и продемонстрировать знание правил дорожного движения, а также навыки оказания первой медицинской помощи.

День воссоединения Крыма с Россией – знаменательная дата в современной истории нашего государства. 7 лет назад 18 марта Президент России Владимир Путин, руководство Крыма и Севастополя, основываясь на принципе верховенства воли народа и его неотъемлемом праве на самоопределение, подписали договор о вхождении Республики Крым и Севастополя в состав Российской Федерации.

Городской конкурс творческих работ по начальному техническому моделированию «Мастер – золотые руки» прошел в городе Ханты-Мансийске с 16 по 18 марта 2021 года в МБУДО «Межшкольный учебный комбинат».

с 26 апреля по 30 мая на платформе федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» (https://86.gorodsreda.ru/) будет проходить рейтинговое голосование по отбору общественных территорий города для благоустройства.

Масштабная образовательная акция пройдет во всех регионах страны с 10 по 24 апреля 2021 года. «Цифровой диктант» – самое обширное онлайн-тестирование цифровой грамотности в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» нацпрограммы «Цифровая экономика Российской Федерации». Мероприятие проходит при поддержке Общероссийского Народного Фронта.

bolshayaPeremena

IMG Dobro