С 2015 года в Ханты–Мансийске ежегодно проходит товарищеский хоккейный матч «Открытые сердца» с участием детей с ограниченными возможностями здоровья и хоккеистов «Югры» и МХК «Мамонты Югры».

19.01.2017 в 17:00 в малом зале ДК «Октябрь» состоится открытое заседание муниципального общественного совета по развитию общего и дополнительного образования города Ханты-Мансийска, на котором пройдет общественное обсуждение раздела «Образование» отчета Главы города за 2017 год.

«Хочу делать добро» — всероссийский конкурс для развития волонтерства в России.

Организаторы: Федеральное агентство по делам молодежи, ФГБУ «Роспатриотцентр», Ассоциация волонтерских центров, НИУ «Высшая школа экономики», детско-юношеская организация «Российское движение школьников».

23 ноября состоялась Всероссийская литературно-географическая олимпиада «Символы России», в которой приняли участие более ста школьников из Ханты-Мансийска.

09.12.2017 года юнармейский отряд «Звезда» МБОУ СОШ № 3 принял участие в памятном мероприятии «Батальон отважных»,в честь военнослужащих, погибших и пропавших без вести в локальных военных конфликтах.

С 28 ноября по 2 декабря в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №3» были организованы мероприятия в рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» и VI Всероссийской акции по борьбе с ВИЧ-инфекцией «Знание-Ответственность – Здоровье».

hantynewyears