Новости нашей школы

В  МБОУ СОШ   №3  прошел  отборочный  этап  окружного   конкурса детского рисунка « Безопасный труд глазами детей» с 4 сентября по 16 сентября  2020 года.

2 – 3 сентября 2020 года во всех образовательных организациях города Ханты-Мансийска прошли Единые  уроки  Здоровья.

attachment31 августа в сообществе Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – стартовала новая тематическая неделя, посвященная началу учебного года.

Информируем о проведении 27 августа 2020 года в онлайн-формате региональной конференции "Развитие личностного потенциала в контексте ценностей современного образования" в рамках Августовского совещания педагогических работников ХМАО-Югра.

koronavirus banner

75 let