Новости нашей школы

Национальный проект «Образование» – это инициатива, направленная на достижение двух ключевых задач. Первая – обеспечение глобальной конкурентоспособности российского образования и вхождение Российской Федерации в число 10 ведущих стран мира по качеству общего образования. Вторая – воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации, исторических и национально-культурных традиций.

Настоящим информирую о начале конкурсного отбора Образовательным центром «Сириус» на Августовскую химическую образовательную программу, которая пройдет с 1 по 24 августа 2019 года.

В связи с проведением ГИА на базе МБОУ СОШ №3 прием документов обучающихся 6 классов для участия в индивидуальном отборе для поступления в класс с расширенным преподаванием математики

23.05 и 30.05.2019 года и обучающихся 7 классов для участия в индивидуальном отборе для поступления в углубленные классы!

ege oge 2019

letter head