Новости нашей школы

Основным инструментом достижения целей, поставленных Указом Президента РФ от 7 мая 2018 года № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», стал портфель проектов «Образование», в который вошла региональная составляющая 7 федеральных проектов. Их реализация обеспечит вхождение системы образования Югры в десятку лучших в России.

Уважаемые родители и законные представители!

В целях повышения качества и доступности дополнительного образования для детей с различными образовательными потребностями и возможностями (в том числе детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проживающих в сельской местности, одаренных детей) Министерством просвещения Российской Федерации проводится социологическое исследование, посвященное изучению вопросов и потребностей семей, имеющих детей в возрасте от 5 до 18 лет, получающих (или планирующих получать) дополнительное образование.

Станцией юных натуралистов проводить День открытых дверей, который состоится 07-08.09.2019 (суббота, воскресенье) с 11.00 до 15.00 часов.

ege oge 2019

letter head