Новости нашей школы

podvigВсероссийская сетевая акция «Подвиг села», посвященная Году памяти и славы, стартовала в Российской Федерации. Проект направлен на сохранение исторической памяти, воспитание патриотизма и национальной самоидентификации у подрастающего поколения.

Онлайн - классный час по теме «Роль леса Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в годы Великой Отечественной войны»  6 мая 2020 года провели классные руководители МБОУ СОШ № 3 совместно с сотрудниками Бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Объединенная дирекция особо охраняемых природных территорий» города Ханты-Мансийска для обучающихся 1-4 классов.

В помощь и поддержку родителям, школьникам и студентам, находящимся сегодня дома ради защиты своего здоровья, министерство просвещения запускает марафон открытых эфиров «Домашний час» в социальной сети ВКонтакте.

koronavirus banner

75 let