Городской турнир по шахматам «Юный шахматист» прошел с 14 января по 17 января 2019 года в городе Ханты-Мансийске

В Ханты-Мансийске 12 декабря 2018 года в школе №3 состоялась мероприятие, посвященное 25-летию Конституции РФ. Беседу с десятиклассниками проводил Артем Иванович Севрюков, старший помощник начальника отделения по работе с личным составом Управления Росгвардии по ХМАО – Югре. Ребята познакомились с основными положениями Конституции Российской Федерации и проверили знания закона в викторине.

Команда МБОУ СОШ № 3, принимавшая участие в городской интеллектуальной предметной олимпиаде школьников «Юниор»

заняла 2 место!

На протяжении последних 5 лет вопросы школьной стоматологии стали приоритетными в работе БУ ХМАО-Югры «Ханты-Мансийская клиническая стоматологическая поликлиника».