Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация.

Организация школьного питания

Отдых и оздоровление детей

Совокупность мероприятий, обеспечивающих развитие творческого потенциала детей

Обучение с применением дистанционных технологий.

Новости нашей школы

С каждым годом в нашей стране увеличивается протяженность автомобильных дорог, растет поток грузов, выпускается большое количество автобусов, грузовых и легковых автомашин. Высокие скорости и интенсивность движения требуют от водителей транспортных средств и пешеходов четкости внимания.

C 14.12.2020 г. по 17.12.2020г в МБОУ СОШ №3 были организованы тематические классные часы в рамках образовательного проекта «90 минут» для обучающихся 1-11-х классов. Ребята представили город Ханты-Мансийск и Югру в своих рассказах и поделились сведениями о своих семьях.

У каждого народа есть свои заветные страницы истории, свои героические имена, которые никогда не будут забыты. В историю нашей страны навечно вписаны дни славных воинских побед, в которые русские (российские) войска, снискали почёт, уважение и славу.

Начиная с 2017 года, по инициативе Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации при поддержке Министерства Просвещения Российской Федерации в МБОУ СОШ №3 проводится образовательная акция – Всероссийский единый урок «Права человека», приуроченная к празднованию Международного дня прав человека (10 декабря) и Дня Конституции Российской Федерации (12 декабря).

9 декабря 2020 года в МБОУ СОШ №3 были организованы и проведены тематические мероприятия и классные часы в рамках Всероссийской акции «День Героев Отечества» для обучающихся 1-11-х классов в очном и дистанционном формате. Акция приурочена к памятной дате России 9 декабря – Дню Героев Отечества, установленный Федеральным законом от 13 марта 1995 года №32 – ФЗ «О днях воинской славы и памятных датах России».

koronavirus banner

75 let