Новости нашей школы

podvigВсероссийская сетевая акция «Подвиг села», посвященная Году памяти и славы, стартовала в Российской Федерации. Проект направлен на сохранение исторической памяти, воспитание патриотизма и национальной самоидентификации у подрастающего поколения.

Онлайн - классный час по теме «Роль леса Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в годы Великой Отечественной войны»  6 мая 2020 года провели классные руководители МБОУ СОШ № 3 совместно с сотрудниками Бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Объединенная дирекция особо охраняемых природных территорий» города Ханты-Мансийска для обучающихся 1-4 классов.

В помощь и поддержку родителям, школьникам и студентам, находящимся сегодня дома ради защиты своего здоровья, министерство просвещения запускает марафон открытых эфиров «Домашний час» в социальной сети ВКонтакте.

Актуальную информацию по количеству масок в аптеках города можно узнать здесь: http://admhmansy.ru/news/board/148623/.
Данная информация ежедневно обновляется.
Также сообщаем, что Дом быта «Сибирь» (ул. Калинина, 75) производит на заказ многоразовые маски. Стоимость одной составляет 50 руб.

28 февраля 2020 года на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3» прошла встреча обучающихся 10-11 классов школ города Ханты-Мансийска с представителем Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов.

koronavirus banner

SDO1