Новости нашей школы

С 22 по 25 августа город Ханты-Мансийск примет у себя этап Кубка мира по лыжероллерам, участие в котором примут более сотни спортсменов из 7 стран мира, гонка пройдет мимо основных достопримечательностей окружной столицы – Музея геологии, нефти и газа, Галереи Геннадия Райшева, парка Бориса Лосева и центральной площади города.

PNZСовсем скоро в Ханты-Мансийске случится пятый ПИКНИК ХМ. Это одно из самых ярких летних мероприятий, когда на набережной Иртыша собираются все от мала до велика – дети, молодежь, взрослые, бабушки и дедушки. Каждый находит здесь занятие по душе и творческому вдохновению. Уже в третий раз Городская библиотечная система принимает участие в ПИКНИКЕ.

С целью содействия культуры семейных путешествий с 1 июня по 31 октября 2019 года Департамент промышленности ХМАО –Югры проводит творческий конкурс «Путешествуй по югре!».

В конкурсе могут принять участие семьи автономного округа с детьми дошкольного и школьного возраста.

Российская государственная библиотека в партнерстве с сайтом спортивного телеканала «Матч ТВ» и спортивным порталом Sportbox.ru при поддержке Министерства культуры РФ объявляет Всероссийский конкурс «Символы России. Спортивные достижения».

ege oge 2019

letter head