Мы пишем «СелфИсторию»

В Югре стартовал конкурс патриотических проектов «СелфИстория», посвященный 900-летию округа.

Об этом сообщили организаторы конкурса на площадке «Центра «Открытый регион» сегодня, 6 ноября 2018 года.

17 и 18 ноября 2018 года в рамках физкультурно-спортивного мероприятия среди всех категорий населения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), муниципальный центр тестирования приглашает неравнодушные, активные, спортивные семьи для участия в мероприятии «Вся семья на ГТО».

Студия «Роботекс» в сентябре-октябре будет проводить конкурс «РОБО мастер» по трём номинациям: «Графические роботы», «Статистические роботы», «Движущиеся роботы».

hantynewyears