8 мая рано утром состоится акция Рассвет Победы, ставшая уже ежегодной в городе Ханты-Мансийске.

Мы приглашаем всех жителей Ханты-Мансийска принять участие в ежегодной акции памяти этого события и вместе с нами встретить первый рассвет мирного времени, отдав честь Героям минутой молчания, положившим жизни за наше счастливое будущее.

Точка сбора рано утром. в 5:00 у общежития ЮГУ (№1) на Студенческой далее все следуют по ул. Мира, до следующей точки сбора у РЦ ”Лангал” в 5:20 и вместе идут до ”Парка Победы“ все соберутся полукругом у мемориала памяти для возложения цветов. Организаторы акции расскажут об истории ее появления, а так же в красках опишут причины того, почему нам всем нужно сохранять память о подвиге наших предков. Желающие могут рассказать стихотворения военных лет или спеть песню.

Если у вас нет цветов, но есть желание присоединиться, то ничего страшного мы все равно будем рады каждому.

ege oge 2019

letter head