123456

С 11 по 17 марта 2019 года на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №3» реализуется акция  «Не дай себя в обиду!».

Цель акции – оказание экстренной психологической помощи и поддержки детям, подросткам и их родителям (лицам их заменяющим) по проблеме насилия и жестокого обращения среди сверстников.

В рамках акции осуществляется ознакомление  обучающихся, родителей (законных представителей) с Детским телефоном доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 в ХМАО – Югре.

ege oge 2019

letter head