123I этап (муниципальный) Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди семейных команд

9 и 10 февраля 2019 года в городе Ханты-Мансийске пройдет I этап (муниципальный) Зимнего фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди семейных команд, муниципальный Центр тестирования комплекса ГТО приглашает неравнодушные, активные, спортивные семьи принять участие в данном мероприятии.

В программе мероприятия: выполнение нормативов комплекса ГТО на гибкость, силовая гимнастика, нормативы по выполнению упражнений на пресс, плавание, бег на лыжах.

К участию в Мероприятии допускаются семьи города Ханты-Мансийска. Состав команды 4 человека: папа, мама, ребенок, бабушка или дедушка (от 9 до 69 лет). Будут подведены итоги мероприятия и выявлена самая спортивная семья! Победительница Регионального этапа примет участие во Всероссийском этапе в городе Сочи! Наши контакты: 32-57-71. Звоните! Приходите! Мы Вас ждем!

hantynewyears