17 и 18 ноября 2018 года в рамках физкультурно-спортивного мероприятия среди всех категорий населения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), муниципальный центр тестирования приглашает неравнодушные, активные, спортивные семьи для участия в мероприятии «Вся семья на ГТО».

В «СК «Дружба» состоится мероприятие, нацеленное на популяризацию и развитие Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в городе Ханты-Мансийске; пропаганду здорового образа жизни, привлечение граждан к регулярным занятиям физической культурой; формирование традиций организации спортивного досуга для жителей города Ханты-Мансийска; тестирование населения города по испытаниям ВФСК ГТО.

В программе мероприятия: принятие нормативов комплекса ГТО на гибкость, силовую выносливость, нормативы по выполнению упражнений на пресс, прыжок в длину с места, подтягивание, плавание.

К участию в Мероприятии допускаются семьи города Ханты-Мансийска. Состав команды 3 человека: папа, мама, ребенок (от 6 до 18 лет). Будут подведены итоги мероприятия и выявлена самая спортивная семья!

Положение о проведении физкультурно-спортивного мероприятия среди всех категорий населения в рамках тестирования ВФСК «Готов к труду и обороне» «Вся семья на ГТО» вы сможете ознакомиться на нашем сайте: http//www.druzhbahm.ru, в разделе ГТО.

Наши контакты: тел./факс: 8(3467) 32-57-71 E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.,

сайт: http//www.druzhbahm.ru

В контакте: vk.com/gtohm