123Принимаем участие в олимпиаде по основам знаний о государственном (муниципальном) управлении, государственной (муниципальной) службе в 2018 году!!!!

Олимпиада проводится в один этап в дистанционной форме на образовательном портале электронного обучения и тестирования (do.uriit.ru). Доступ к выполнению олимпиадных заданий будет открыт 25 октября 2018 года с 14.00 часов до 15.10 часов по местному времени.

Более подробная информация о порядке и условиях участия в Олимпиаде размещена по ссылке https://do.uriit.ru/course/view.php?id=86.

Регистрируемся и принимаем участие! Участие в олимпиаде БЕСПЛАТНОЕ!

ege oge 2019

letter head