Московская областная общественная организация  «Поддержка  и развитие творческой, научной и культурной деятельности молодежи «Инновация»  при поддержке Управления Президента Российской Федерации по научно-образовательной политике, Министерства образования Московской области, Главного Управления социальных коммуникаций Московской области приглашают обучающихся и педагогов к участию в своих мероприятиях.

Подробную информацию об условиях участия в мероприятиях можно получить в оргкомитете. Тел.: 8(495) 766-19-06; Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; Сайт: www.roskonkurs.com

hantynewyears