С 01 сентября по 10 ноября 2018 года объявляется региональный конкурс исследовательских работ, посвящённый 100-летию автономии немцев Поволжья  «НА СЛУЖБЕ РОССИЙСКОМУ ОТЕЧЕСТВУ. РОССИЙСКИЕ НЕМЦЫ УРАЛО-СИБИРСКОГО РЕГИОНА (XVIII – XXI вв.)».

Конкурс проводится Межрегиональным координационным советом немцев Урала, Молодежным советом немцев Урала, Тюменской региональной общественной организацией «Центр немецкой культуры» г. Тобольска при финансовой поддержке Министерства внутренних дел Германии и содействии АОО «Международный союз немецкой культуры».

Положение о региональном КОНКУРСЕ МОЛОДЕЖНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ, посвящённом 100-летию автономии немцев поволжья.

Заявка на участие в конкурсе

hantynewyears