Приглашаем Вас принять участие в «Региональной интернет-олимпиаде Югорского государственного университета по обществознанию».RS1A5137

В соответствии с положением участие в Олимпиаде могут принять учащиеся 10 и 11 классов учреждений общего образования.

Олимпиада проводится дистанционно с 30 марта до 15 апреля 2018 г.включительно.

Регистрация участников олимпиады. Сроки 30 марта 2018 - 14 апреля 2018 г.

Регистрация проходит на сайте «Система довузовского сопровождения ФГБОУ ВО ЮГУ» https://deti.ugrasu.ru/

Основной этап Олимпиады. Сроки 15 апреля апреля с 9.00 до 21.00 местного времени. Этап включает выполнение участниками предложенных олимпиадных заданий и размещение их на странице олимпиады сайта «Система довузовского сопровождения ФГБОУ ВО ЮГУ»https://deti.ugrasu.ru/

Форма предоставления выполнения заданий в рукописном виде (отсканированные или сфотографированные в файлах jpgbmp илиpdf) или набранные в форматах doc или docx с использованием MicrosoftEquation.

Этап проверки олимпиадных заданий. Сроки 16 апреля – 20 апреля 2018 г. Жюри оценивает представленные выполненные задания, Оргкомитет подводит итоги и определяет победителей. Информации об итогах олимпиады размещается на странице олимпиады.

Апелляция по итогам олимпиады не предусмотрена

Размещение электронных сертификатов в личных кабинетах участников с 23 апреля по 5 мая 2018 г.

Индивидуальные достижения участников данной олимпиады (участие и(или) результаты участия) учитываются при приеме на обучение ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет» в 2018 году (по первому приоритету):

- 1 место – 6 баллов;

- 2 место - -5 баллов;

- 3 место – 4 балла;

- участникам – 2 балла.

Указанные баллы начисляются поступающему, представившему документ (оригинал или копию сертификата), подтверждающий получение результатов индивидуальных достижений, и включаются в сумму конкурсных баллов.

Пригласительное письмо и Положение об Олимпиаде.

hantynewyears