О проведении Плехановской олимпиады школьниковgramotnost

по финансовой грамотности

Департамент государственной политики в сфере общего образования Минобрнауки России информирует о проведении в период с 7 февраля по 27 марта 2018 года на базе ФГБОУ ВО «Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова» Плехановской олимпиады школьников по финансовой грамотности.

Заочный тур олимпиады продлится до 16 марта 2018 года. Задания и критерии оценки работ участников заочного тура размещены на официальном сайте: olymp.rea.ru

Очный (заключительный) этап  состоится 27 марта 2018 года в  ФГБОУ ВО «Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова» по адрес: г. Москва, Стремянный переулок, дом 36.

Контактная информация: (495) 958-28-31, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Шпилева Анна Алексеевна.