В целях развития и поддержки творческого и научного потенциала учащихся, учителей, воспитателей, педагогов и методистов образовательных организаций автономная некоммерческая организация «Центр научного творчества «Вектор» проводит Всероссийский дистанционный заочный конкурс «ВЕКТОРИАДА-2018».

Региональный центр приглашает учащихся и педагогов к участию в Конкурсе.

Целью Конкурса является развитие и поддержка творческого и научного потенциала учащихся, учителей, воспитателей, педагогов и методистов образовательных организаций.

Конкурс имеет Всероссийский статус. В Конкурсе могут принимать участие учащиеся любого возраста, учителя, воспитатели, педагоги и методисты образовательных организаций Российской Федерации.

Заявка и конкурсная работа отправляются на официальную электронную почту организатора конкурса Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Заявки на конкурс принимаются до 7 декабря 2018 г.
Участие в конкурсе бесплатное.

Подробности на сайте Конкурса: https://www.vectoriada.ru/

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей в области искусства, спорта и науки в Республике Коми

hantynewyears