Городское родительское собрание «Дети  и родители: жизнь в согласии» состоится 03 марта 2018 года на базе «МБОУ СОШ № 6»Sobranie

«Наши дети – это наша старость. Правильное воспитание – это наша счастливая старость, плохое воспитание – это наше будущее горе, это слезы, это наша вина перед другими людьми» - эти слова станут  девизом городского родительского собрания «Дети  и родители:  жизнь в согласии», которое пройдет 3 марта 2018 года в 11.00 в  МБОУ « СОШ № 6».

Цель родительского  собрания : профилактика детско-родительских конфликтов, выработка конструктивных навыков общения в системе «дети-родители», предупреждение у детей и подростков вредных привычек, суицидального поведения, ухода из дома, предупреждение школьных трудностей у детей дошкольного и школьного возраста.