Музей Геологии, Нефти и Газа поздравляет всех, кто любит читать, познавать мир и окружающую действительность!1234

5 февраля 2018 года  музей  геологии, нефти и газа приглашает принять участие в увлекательной ОЙЛ – викторине, посвященной НЕФТИ – самому главному полезному ископаемому  XXI века.

На главной странице сайта www.muzgeo.ru размещена иконка «ОЙЛ-викторина». Отвечайте на вопросы и получите сертификат на бесплатную экскурсию по одной из выставок музея!

Отличный подарок для тех, кто стремится к постоянному самообразованию. Музей геологии, нефти и газа всегда поможет вам получить знания!

Адрес музея: ул.Чехова, 9.

Контактные телефоны: +7 (3467) 33-29-06, 33-09-42

Сайт : www.muzgeo.ru