Внимание родителей 9-х классов!
С 01 июня - 13 июня 2017 года начинается приём заявлений на обучение по образовательным программам среднего общего образования (10 классы)
В муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3».

Заявления родителей (законных представителей) принимаются в 216 кабинете МБОУ сош № 3
Во вторник, среду, четверг
С 13.00 до 14.00.

К заявлению прилагаются:
  • Ведомость успеваемости или оригинал аттестата об основном общем образовании;
  • Копии следующих документов обучающихся:
    • Паспорта обучающегося;
    • Результатов экзаменов по обязательным предметам (при наличии);
    • Грамот, дипломов, сертификатов, удостоверений, подтверждающих учебные, интеллектуальные, творческие и спортивные достижения (призовые места).
Заседание комиссии по индивидуальному отбору обучающихся в 10-е углубленные классы (математический, литературный, биологический, лингвистический) состоится 23 июня 2017 года.

Направить обращение

Обращение успешно отправлено

Ваше обращение успешно направлена.