Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация.

Организация школьного питания

Отдых и оздоровление детей

Совокупность мероприятий, обеспечивающих развитие творческого потенциала детей

Обучение с применением дистанционных технологий.

Задача:

- поддержать ветеранов Великой Отечественной войны, продемонстрировав им нашу заботу и ответственность перед ними и их подвигом;

- поддержать позитивное настроение самого настоящего «мужского» праздника - Дня защитника Отечества.

Акция «Письмо Победы»

Дата реализации: с 19 февраля по 23 февраля.

Любой желающий может написать либо у себя в аккаунте, поставив хештег #ЗащитимВетеранов, либо через сайт волонтерыпобеды.рф поздравления с 23 февраля ветеранам Великой Отечественной войны. Волонтеры Победы распечатают их на специальном бланке и к 23 февраля донесут до адресатов в муниципальном образовании.

Факт-лист «Письмо победы»

Акция «Скажи спасибо лично»

Дата реализации: с 19 февраля по 23 февраля.

Публикация архивных фото и видео со своими родными - защитниками Отечества: отцами, братьями, дедушками, бабушками и т.д. Пост сопровождается личной трогательной историей своего ветерана (своей бабушки или дедушки) и призывом успеть сказать спасибо всем тем ветеранам, кто ещё жив - сходить в гости, просто позвонить и сказать спасибо!

Факт-лист «Скажи спасибо лично»

Акция «Помним своих героев»

Дата реализации: с 19 февраля по 23 февраля.

различных социальных сетях предлагается разместить короткое видео человека с портретом своего ветерана, который рассказывает о подвиге героя и говорит, что не допустит осквернения его памяти.

Факт-лист «Помним своих героев»

Акция «Родные объятия»

Дата реализации: с 19 февраля по 23 февраля.

В социальных сетях выкладываются видео и фото контент, когда молодые люди обнимают своих родных защитников Отечества: братьев, дедушек, бабушек, отцов и т.д.

Публикации сопровождаются личными историями, словами благодарности и общим хэштегом #ЗащитимВетеранов

Факт-лист «Родные объятия»

koronavirus banner