Администрация МБОУ СОШ № 3 информирует о том, что на официальном сайте Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в разделе «Общественное обсуждение» размещена информация о достигнутых результатах деятельности в сфере образования за 2020 год:

Просим всех заинтересованных участников образовательного процесса принять активное участие в обсуждении отчета и направить в адрес школы (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) возникшие предложения и отзывы.

koronavirus banner

75 let