Поздравляю с семидесятипятилетним юбилеем школы учителей, сотрудников, а также учеников и их родителей!

Школа и правда стала для нас вторым домом, с которым мы разделили множество как веселых, так и грустных воспоминаний, нашли поддержку и научились поддерживать сами, вынесли не только пухлые тетрадки с прописанными заданиями, но и уроки жизни.

Хочу пожелать учителям терпения и энтузиазма, чтобы на каждом проведенном уроке делиться с учениками любовью к своему предмету, здоровья и благополучия, чтобы хватало времени не только на подготовку к урокам, но и на должный и такой необходимый отдых!

Огромное спасибо сотрудником школы, которые первыми встречали нас изо дня в день, даря свои улыбки и создавая комфортные условия для обучения! Пусть каждая Ваша улыбка возвращается к вам сторицей!

Ученикам желаю провести свои школьные годы незабываемо ярко, раскрыть свои таланты и проявить способности! Ловите мгновение!

С юбилеем, любимая школа! С Днем Учителя, дорогие учителя!

С уважением, Томша Анастасия

факультет математики