Музей геологии, нефти и газа приглашает Вас и жителей муниципальных образований принять участие в он-лайн-квизе «Секреты крепкой семьи», посвящённом празднованию Всероссийского дня семьи, любви и верности.

8 июня в 12:00 в аккаунте музея в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/mgng86) будет размещена Google-форма с нестандартными вопросами, касающимися семейных традиций и обычаев. Участники смогут разгадать крылатые фразы, пословицы и поговорки о любви, семье и верности. Заполненную форму необходимо отправить до 12:00 9 июля. Подведение итогов интеллектуальной игры и публикация результатов – 17 июля 2020 года.

koronavirus banner

75 let