Дорогие земляки!

1Приглашаем к участию во Всероссийском флешмобе «Голубь мира»!

Участие во флешмобе дает возможность выразить свою благодарность ветеранам, отстоявшим нашу Родину в трудные годы войны, выражает важность мира для всей планеты, как все мы будем беречь мир ради себя и ради будущих поколений.

Фигурку голубя можно сделать дома по инструкции, трафарету или в технике оригами.

Бумажных голубей можно вывесить на своем окне или украсить дерево возле дома.

Фото голубя или голубиной стаи от всей семьи выложить в социальные сети с хештегами #голубьмира #мирназемле#ХМ и общими хештегами дня #парадпобедителей #радостьпобеды #год2020 #годпамятииславы

Важно! Обязательно фото должно быть в горизонтальной ориентации кадра!

Свои ссылки на социальные сети Вы можете присылать в Департамент образования Администрации города Ханты-Мансийска на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

koronavirus banner

SDO1