Дорогие земляки!

Приглашаем принять участие во Всероссийской акции #ПАРАДПОБЕДИТЕЛЕЙ

Чувство сопричастности великому подвигу прадедов наше поколение может выразить в песнях и стихах. Горечь и радость этих строк будут достойным выражением памяти и благодарности потомков прадедам. В условиях самоизоляции предлагаем вам записать видео дома или на природе, смонтировать видеоклип (по возможности).

Рекомендуем к исполнению:

Песни военных лет и о войне, в том числе – на национальных языках народов России;

Стихи военного времени и стихи о войне советского периода, в том числе – на национальных языках народов России;

Проза и пьесы о войне, о Победе и возвращении к мирной жизни;

Современные произведения о Великой Отечественной войне;

Танцы на мелодии известных военных песен.

Размещайте видео выступлений в соцсетях с хештегами дня #парадпобедителей #радостьпобеды #год2020 #годпамятииславы

Важно! Обязательно видео должно быть в горизонтальной ориентации кадра!

Свои ссылки на социальные сети Вы можете присылать в Департамент образования Администрации города Ханты-Мансийска на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

koronavirus banner

SDO1