1Яркий, непосредственный детский рисунок на асфальте. Не это ли воплощение добра и мира? В Год Памяти и Славы Российское движение школьников в День Парада Победы 24 июня приглашает маленьких россиян и их родителей принять участие в акции «Я рисую мелом».

Это может быть рисунок на военную тему, либо по мотивам недавно просмотренного фильма или прочитанной вместе с ребенком книги. Поле для творчества - асфальт перед домом, парк или площадь. В акции могут принять участие дошкольные образовательные учреждения и сделать  коллективный рисунок.

Присоединяйтесь к акции мира и добра. Украшайте вместе с детьми улицы города и выкладывайте фото в соцсети с хештегами #ярисуюмелом#ХМ и #24июня#ХМ.

koronavirus banner

SDO1