Отображает последние объявления

Стартовал новый этап всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». Этап решения кейсовых заданий пройдет на официальном сайте конкурса Большаяперемена.онлайн до 22 июля 2020 года.

Музей геологии, нефти и газа приглашает Вас и жителей муниципальных образований принять участие в он-лайн-квизе «Секреты крепкой семьи», посвящённом празднованию Всероссийского дня семьи, любви и верности.

Во исполнение пункта 13 Комплексного плана мероприятий Министерства обороны Российской Федерации, посвященных 290-летию со дня рождения Генералиссимуса А.В. Суворова, утвержденного Министром обороны Российской Федерации С.К. Шойгу, предлагаем к просмотру фильмы о жизни и победах А.В. Суворова, которые транслируются на ТРК «Звезда».

«Парад Победы. Ретроспектива»

Цель: воспитание гуманной, духовно-нравственной личности, формирование у обучающихся патриотического сознания, активной гражданской позиции, социальной ответственности и сохранение преемственности поколений.

Дорогие земляки!

1Приглашаем к участию во Всероссийском флешмобе «Голубь мира»!

Участие во флешмобе дает возможность выразить свою благодарность ветеранам, отстоявшим нашу Родину в трудные годы войны, выражает важность мира для всей планеты, как все мы будем беречь мир ради себя и ради будущих поколений.

koronavirus banner

SDO1