Отображает последние объявления

В сентябре 2010 года Фондом создан Телефон доверия для детей, подростков и их родителей с единым общероссийским номером 8-800-2000-122. Служба экстренной психологической помощи за десять лет объединила более 200 служб в 85 регионах страны и более 1200 психологов-консультантов.

30 августа 2020 года стартовал набор в Яндекс.Лицей. Яндекс.Лицей – это образовательный проект, который помогает школьникам 8-10 классов научиться промышленному программированию.

15-16 ноября 2020 года состоится Всероссийский экологический диктант (далее – Экодиктант). Инициирован к проведению Комитетом Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию совместно с АНО «Равноправие», Общероссийским движением «Ангел-ДетствоХранитель» и ФГБОУ ДО «Федеральный детский эколого-биологический центр».

3278В Год памяти и славы, в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, в городе Ханты-Мансийке на базе муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4» пройдет Всероссийская акция «Диктант Победы».

koronavirus banner

75 let