Отображает последние объявления

28 сентября 2019 года по 3 марта 2020 года проводит VII Школьный чемпионат Югры по интеллектуальным играм (далее – Чемпионат).

Чемпионат пройдет в два этапа: отборочный турнир и финал. В отборочном турнире могут принять участие команды состоящие из учащихся с 8 по 11 классы. Команды будут разделены на две группы: младшая (8-9 классы) и cтаршая (10-11 классы), которые будут играть в разных зачетах.

Уважаемые родители (законные представители)! Департамент образования Администрации города Ханты-Мансийска информирует. На сайте Министерства просвещения Российской Федерации продолжается сбор вопросов к VI Общероссийскому родительскому собранию.

ege oge 2019

letter head