В Югре продолжается прием заявок на участие в региональном этапе конкурса «Доброволец России 2018»Dobrovoletc Rossii

В целях поддержки развития добровольческой деятельности в России Федеральное агентство по делам молодежи, Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи», Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский детско-юношеский центр» и Ассоциация волонтерских центров проводят Всероссийский форум добровольцев и Ежегодную премию «Доброволец России».

Уважаемые родители!

30 мая 2018 года (среда) в 8:00, в актовом зале школы состоится родительское собрание по организации отдыха детей для воспитанников пришкольного оздоровительного лагеря "Югорка" на базе МБОУ СОШ №3.

Уважаемые родители выпускников 11-х классов!

28.05.2018 года в 19.00 состоится окружное родительское собрание по вопросам ГИА в 2018 году

Место проведения: МБОУ СОШ №6, лекционный зал.