Приглашаем школьников (9-11 класс) на летний интенсив (22-24 июня) по лазерным технологиям в Университет ИТМО (online / onsite)

Хочешь быть причастным к изготовлению мобильных устройств? Помогать проектировать лазерные системы для офтальмологии, стоматологии, хирургии и косметологии? Создавать детали для самолётов, автомобилей? Решать проблемы экологии? А может реализовывать научные проекты совместно с топовыми вузами мира и крупными игроками рынка? Всё это делают наши студенты на ОП «Лазерные технологии».

Акционерное общество «Государственная компания «Северавтодор» - крупный генподрядчик по содержанию территориальных, федеральных и ведомственных автомобильных дорог, мостов и мостовых сооружений, а также по строительству и содержанию зимних автомобильных дорого и ледовых переправ Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

Уважаемые выпускники и их родители (законные представители)!

Предоставляем информацию для выпускников школ, желающих поступить в РГПУ им. А. И. Герцена  (г. Санкт-Петербург). Сайт приёмной комиссии университета https://www.herzen.spb.ru/abiturients/pk/ .
Представители коренных народов Севера могут поступить по целевому направлению в институт народов Севера и на другие факультеты РГПУ им. А. И. Герцена. Информация в прикреплённых файлах (для удобства будет размещена и на сайте школы в разделе "Куда пойти учиться".

Выпускники 11-ых классов общеобразовательных школ региона могут поступить в Алтайский государственный медицинский университет на получение среднего профессионального образования по специальностям: «Стоматология профилактическая» (квалификация – «Гигиенист стоматологический»), «Медико-профилактическое дело» (квалификация – «Санитарный фельдшер»), «Фармация» (квалификация – «Фармацевт»).

Решаем вместе