Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация.

Организация школьного питания

Отдых и оздоровление детей

Совокупность мероприятий, обеспечивающих развитие творческого потенциала детей

Обучение с применением дистанционных технологий.

Конкурс детских рисунков среди общеобразовательных организаций Ханты-Мансийска «Безопасный труд глазами детей»

В МБОУ СОШ № 3 прошел отборочный этап  Конкурс детских рисунков  «Безопасный труд глазами детей» среди обучающихся 1-4 классов. Конкурс проводится в целях формирования у подрастающего поколения  культуры безопасного труда, привлечение внимания  к вопросам охраны труда средствами детского художественного творчества.

Предметом конкурса являются конкурсные работы на тему безопасного труда и охраны труда по следующим номинациям:

• рисунки;
  • плакат;
  • памятка

В конкурсе приняли участие 28 обучающихся. Во второй этап конкурса отобраны 11 работ. Работы победителей, занявшие первые места в каждой возрастной категории, направятся на третий этап конкурса «Безопасный труд глазами детей».

Желаем победы всем участникам!

Решаем вместе

bolshayaPeremena