Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация.

Организация школьного питания

Отдых и оздоровление детей

Совокупность мероприятий, обеспечивающих развитие творческого потенциала детей

Обучение с применением дистанционных технологий.

3 сентября 2022 года школа №3 города Ханты-Мансийска радушно приняла участников Всероссийской патриотической акции "Диктант Победы". Более 40 неравнодушных представителей разных профессий и сфер деятельности: педагоги, депутаты Думы города, члены первичного отделения №4 Партии "Единая Россия" города Ханты-Мансийска, юнармейцы и волонтёры Победы с воодушевлением поддержали масштабное мероприятие.

Участников встречали в форме военных лет под любимые тематические песни, чтобы гости могли окунуться в атмосферу нашей Победы в Великой Отечественной войне! «Диктант Победы» предоставил уникальную возможность почувствовать свою сопричастность историческому наследию нашей Родины! Благодарим всех, кому дорога память о подвиге нашего народа!

#ДиктантПобеды
#ДиктантПобеды2022