Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация.

Организация школьного питания

Отдых и оздоровление детей

Совокупность мероприятий, обеспечивающих развитие творческого потенциала детей

Обучение с применением дистанционных технологий.

«Здравствуй, праздник сентября! Здравствуй, любимая школа!»

С этого приветствия началась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний в школе с углубленным изучением отдельных предметов № 3. Школа  вновь распахнула двери, встречая своих учеников, педагогов, родителей.

В большую школьную семью вступило новое поколение первоклассников. На линейке с праздником 1 сентября коллектив школы поздравили гости: депутат Думы ХМАО -Югры  Михеева Оксана Владимировна , пожелав всем здоровья, вдохновения, радость познания и  новых открытий.

Любовь Ивановна Васильева – советник директора школы по воспитанию поздравила ребят со стартом всероссийского проекта «Навигаторы детства», символом которого является бумажный самолетик. Он обещает каждому благие вести и веру в светлое будущее. Одиннадцатиклассники вручили каждому первокласснику Самолетик Будущего с напутственными словами на первый в их жизни учебный год.

Решаем вместе

bolshayaPeremena