Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация.

Организация школьного питания

Отдых и оздоровление детей

Совокупность мероприятий, обеспечивающих развитие творческого потенциала детей

Обучение с применением дистанционных технологий.

С 26 сентября по 27 октября2022 года стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников. Обращаем ваше внимание на то, что часть олимпиад проводится в традиционной форме – ученики приходят в учебные кабинеты (номера кабинетов будут указаны на стенде на 1 этаже у расписания), часть олимпиад – в дистанционном режиме на платформе «Сириус. Курсы» (для этого за 2 дня до олимпиады нужно получить у классного руководителя код доступа на сайт uts.sirius.online, причем для каждого предмета код разный).

Участвовать в олимпиаде, проводимой дистанционно, можно дома в любое удобное для вас время с 8:00 до 22:00 в день проведения тура. Если технической возможности выполнять задания олимпиады дома нет, об этом заранее нужно сообщить классному руководителю, тогда олимпиаду можно будет писать в школе. Предварительные результаты вы сможете узнать по своему коду участника через 7 дней после дня проведения тура. Окончательные результаты будут не ранее, чем через 14 дней после дня проведения тура.

Познакомиться с заданиями прошлых лет, правилами олимпиады можно на сайте: https://siriusolymp.ru/school2022/3/participant#memo

Заявление обучающегося на участие во ВСОШ в 2022-2023 уч. году

Заявление родителя обучающегося на участие во ВСОШ в 2022-2023 уч. году